Как изменится емкостное сопротивление воздушного конденсатора, если пространство между пластинами

заполнить диэлектриком ε=2?

Ответы на вопрос

Отвечает Swarczewska Olga.

Ответ:

Объяснение:

Rc1=1/(ω*C1)

Rc2=1/(ω*C2)

C2=ε*C1

Rc2=Rc1/2

====================