Сила 300 Н применяется к маленькому колену, а 20 Н - к большому колену. Длина малого локтя 5 см.

Какова длина большого локтя? помогите пж!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Объяснение:

F1=300 Н

F2= 20 Н

L1= 5 см.

L2=?

F1*L1=F2*L2

L2=F1*L1/F2 = 300*5 / 20 = 75 см