Материальная точка за 2 минуты делает 10 оборотов по окружности. Каков период её вращения?​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Ульяна.

Ответ:

12 c

Объяснение:

t=120 c   n=10   T=?

===

T=t/n=120/10=12 c

===================