Разность чисел 50.000 и 36.952 равна сумме неизвестного числа и 6.466. Чему равно неизвестное

число? решить уровнением. х

Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Мария.

Ответ:

(50,000-36,952)=х + 6.466.

13.048=х + 6.466.

х =13,048-6,466.

х =6,582.

==========

(50,000-36,952)=6,582+6,466.

13,048=13,048.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Климентьева Полина.

Ответ:6582

Пошаговое объяснение:

50000-36952=13048

13048-6466=6582