Какое количество теплоты необходимо для нагревания 2 кг меди на 100с


Ответы на вопрос

Отвечает Рибецький Макс.

Ответ:

Q=cmt

Q=380*2*100=76 000 (Дж)

Объяснение:

Q=380*2*100=76 000 (Дж)