СРОЧНО!!!!! ЗАДАЧА ПО ФИЗИКЕ Миксер мощностью 600 Вт произвел работу, равную 108 кДж. Сколько

времени работал миксер?

Ответы на вопрос

Отвечает Потапович Ульяна.

Ответ:

3 мин (180 с)

Объяснение:

N=600 Вт    A=108*10^3 Дж    t=?

===

A=N*t

t=A/N=108*10^3/600=180 c

======================

Отвечает Жантемирова Амина.
180 секунд вроде так но не уверена