Помогите пожалуйстаааа срочно!!!!!!!!!!!!!! За ответ +35 балов На каком расстоянии находятся друг

от друга точечные заряды 3нКл и 10 нКл, если они взаимодействуют друг с другом с силой 6мН? (k=9∙109 Нм²/Кл²)

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

F=k*q1*q2/r², r=√(9e9*3e-9*10e-9/6e-3)= 0.0067м =6.7мм