На який высоте кулька масою 25 г в мае потенциальную энергию 0,5 Дж?​


Ответы на вопрос

Отвечает Златьев Сергей.

Ответ:

Объяснение:

m=25g=0.025kg

E=mgh   , h=E/mg=0.5/0.025*10=2m