Визначте густину якщо, m=20г, V=12.5​см


Ответы на вопрос

Отвечает Аленина Ангелина.

Ответ:

p  = 1.6 г/см³

Объяснение:

m = 20г  

V = 12.5 см³

p = m/V

p = 20/12.5 = 1.6 г/см³