При равноускоренном движении скорость тела за 5 секунд изменилась от 15 м/с до 25 м/с. определите

ускорение тела ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ира.

Ответ:

a=(V2-V1)/t=(25-15)/5=10/5=2м/с²