Лена сидит на расстоянии 1,9 метров от точки опоры качелей A, а Саша — на расстоянии 1 метра(-ов).

Сколько весит Саша, если Лена весит 160 Н?

Ответы на вопрос

Отвечает Рысухин Максим.

Ответ:

432Н

Объяснение:

P1*L1=P2*L2

P2=P1*L1:L12=192*2,7:1,2=432H