радиоактивный перепад в начальный момент времени содержит 100 радиоактивных ядер. Вычислите

количество не распавшихся радиоактивных ядер через время, равное двум периода полураспада​

Ответы на вопрос

Отвечает Бахвалов Максим.

Ответ:

25

Объяснение:

No=100    t=2*T   N=?

===

N=No*2^(-t/T)=No*2^-2)=100/4=25

============================