ПОМОГИТЕ... ФИЗИКА Грузчик равномерно толкает ящик с осциллографами по горизонтальному полу. Сила

трения равна 450 Н. Найдите работу, совершенную грузчиком, если ящик передвинули на 20 метров.

Ответы на вопрос

Отвечает Куприченков Егор.

Ответ:

Объяснение:

Формула работы: A=F*s значит A=450*20=9000 дж

1 0