ОТРЫВАЮ ОТ ДУШИ !75! БАЛЛОВ!!!!!!!ХЕЛП МИ Железный шар объёмом 32 см3 уронили в пруд. Определи, с

какой силой он выталкивается из воды.Принять g=9,8 Н/кг.Ответ (округли до тысячных) : FА≈​

Ответы на вопрос

Отвечает Желтышева Александра.

Ответ:

F=pж*g*V=19300*9,8*0,000032=6,05248≈6,052