Какую энергию за 1 час расходует стиральная машина,мощность электродвигателя который 1000 Вт.​


Ответы на вопрос

Отвечает Крестьянинова Кристина.

Ответ:

А=3600000Дж A=3.6мДж.

Объяснение:

N=\frac{A}{t}  A=N·t

t-1 час=3600 секунд

A=1000Вт·3600сек

А=3600000Дж A=3.6мДж.