1. Какова кинетическая энергия тела массой 60 кг и скоростью 7 м / с?​


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллов Булат.

Ответ:1470Дж

Объяснение:

60*(7*7):2=1470Дж

Отвечает Кибешова Алиса.

Ответ:

Ек=1470 Дж

Объяснение:

Ek= (mv²)/2

Ek= (60*7²)/2

Ek= 2940/2

Ek= 1470 Дж