ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ! ФИЗИКА, 7 КЛАСС! ЛЕГКО И СРОЧНО!!!!!! Каков объем погруженного тела в машинное

масло, если на него действует выталкивающая сила 22,5 кН?

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Лёня.

Ответ:

2.5м3

Объяснение:

V=F/pg

V=22500/10*890кг/м3=2.5м3