Вычисли, какой объём воды вытесняет корабль, если на него действует выталкивающая сила 198 МН.


Ответы на вопрос

Отвечает Вороновський Валерій.

Ответ:

19800 м^3

Объяснение:

V = Fa/(ρ*g) = 198*10^6/10^4 = 19800 м^3