Определите вес тела сделанного из чугуна плотность чугуна 7000


Ответы на вопрос

Отвечает Гудошникова Анна.

Ответ:7000

Объяснение:

Даже если смотреть по таблице плотностей, то плотность чугуна равна 7000 кг/м³

Но можно и проверить. Плотность=m/V=7000/1=7000кг/м³