определите какой кинетической энергией будет обладать пуля вылетевшая из ружья скорость при её при

вылете из ружья равна 500 м/с а масса 9 Г​

Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Борислав.

E=mv^2/2

E=0,009*500*500/2=1 125 (Дж)