Запишите в значение мощности в единицах СИ: 22кВт, 140000мВт, 0,22МВт, 0,14кВт​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрьева Юлия.

Ответ:

22 кВт = 22 * 10^3 Вт

140000 мВт = 140 Вт

0,22 МВт = 0,22 * 10^6 Вт или = 22 * 10^4 Вт

0,14 кВт = 0,14 * 10^3 Вт = 140 Вт