СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФИЗИКА Сила тока в проводнике 2,25 А. Какой заряд пройдет через

поперечное сечение проводника за 190 c? Ответ округлить до целых.

Ответы на вопрос

Отвечает Fitisenko Ilya.

Ответ:

428

Объяснение: I= q/t

q=It

q=2.25*190=427.5 кл