Определи период собственных колебаний колебательного контура, если индуктивность катушки L= 6 мкГн,

а ёмкость конденсатора C= 850 пФ. (Ответ округли до сотых.)

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Ирина.

Ответ:T=2pi корень из (LC)

T=2*3.14* по корнем((6*10^-6)Гн*850*10^-12ф)=448*10^-9с

Объяснение: