Условие задания: 2 Б.У автомобиля закончился бензин. Водительавтомобиля, прилагая силувеличиной

79H, толкает его добензоколонки, находящейся на расстоянии171 м.Какую работу проделает водитель, когдадокатит автомобиль до бензоколонки?Ответ величина проделанной работы -​

Ответы на вопрос

Отвечает Сивяков Саша.

Ответ:

13509 Дж

Объяснение:

A=F*S

A= 79*171=13509 Дж