Определите мощность автомобиля (в кВт), который в течение 2 минут проходит расстояние 2 км.Сила

тяги автомобиля равна 4,5 кН. СРОЧНО!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Всеволодов Никодим.

P=A/t=Fh/t

P=4 500*2 000/120=75 (кВт)