На какое напряжение надо рассчитывать изоляторы линии передачи, если действующее напряжение 430 кВ?


Ответы на вопрос

Отвечает Михалёва Даша.

Ответ:

Объяснение:

U=Uд*√2=430*√2=≈608 кВ

============================