Радиоволны длинной 150 м распространяется со скоростью 3×10 в 8 степени м/с найти периуд и частоту

колебаний?

Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Алина.

●ㅅ=150м ●c=3×10^8 ●Найти:Т; v ●решение: T=ㅅ/с ●Т=5×10^(-7) ●v=1/T=0,2×10^7 ●ОТВЕТ: Т=5×10^(-7); v=0.2×10^7