Вычисли моменты сил F1 = 35 Н и F2 = 105 Н, если плечо первой силы равно 3 м. Рычаг находится в

равновесии.

Ответы на вопрос

Отвечает Резникова Полина.

Ответ:

М1=М2, F1*L1=F2*L2, 35*3=105*1= 105 Нм