Два проводника сопротивлением 12 Ом и 23 Ом соединены последовательно. Определите сопротивление цепи


Ответы на вопрос

Отвечает Дрождов Данил.

Ответ:

Rобщ = R1 + R2 = 12+23 = 35 Ом