Двигатель мотоцикла развивает мощность 3,92 кВт при силе тяги 245Н. Найдите скорость движения

мотоцикла. Срочно!!!! Даю 18 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лодяков Антон.

Ответ: 3920 ватт

Объяснение:

Дано:                |    Си:                                  |     Решение:

кВт = 3,92         | м/с =57600/3600=16м/с |  м/с =57600/3600=16м/с

Н = 245             |                                           |   245х16=3920 Ватт

-----------------------|                                           |  Ответ : 3920 Ватт

V = ?