Стороны параллелограмма 10 см и 12 см менша висота 5 см.Знайти бильшу височину параллелограмма​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Михаил.

Ответ:

6 cm

Объяснение:

S=ah

S=5*12=60

60=x*10

x = 6