А)24-(х+2)=13 б)10(х+14)=130​


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Лена.

Ответ:

а)22-x-13=0

9-x=0

-x=-9

x=9

б)10x+140=130

10x=-10

x=-1

Объяснение:

Отвечает Клиндухова Дашуня.

Ответ:

24-x-2=13

-x=-9

x=9

10x+140=130

10x=-10

x=-1