Який тиск на поверхню створює шляховий коток площею 0,12 м2 і силою тиску 48кН? Срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Есиркесин Аяука.

Ответ:

p-?

S- 0,12 м²

F= 48кН = 48000 Н

p=\frac{F}{S}

p=\frac{48000}{0,12}=400*10³

Ответ: 400кПа

Объяснение:

ps Не забудьте оценить ответ