Лошадь прилагается силу тяги 207 Н. Какую работу выполнит лошадь, протащив сани на расстояние 52 м?


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

Дано

F=207Н

s=52м

Найти

A-?

Решение

A=Fs=207*52=10764Дж

Ответ: 10764Дж

Отвечает Салтанович Ваня.

Ответ:

10,764 кДж

Объяснение:

Решение:

Дано:

F=207 H

S=52 м

найти:

A-?

A=FS=207×52=18972 Дж = 10,764 кДж