1. Момент силы действующей на рычаг, равен 10 Н*м. Найти плечо силы 2.5 Н, если рычаг находится в

равновесии.

Ответы на вопрос

Отвечает Репина Маша.

Ответ:

L=4

Объяснение:

M=LF

L=M/F

L=10/2.5=4м