Электрический паяльник рассчитан на напряжение 220 В и силу тока 0,3 А.Вычислите мощность тока в

паяльнике.

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Валерия.

Ответ:

P=UI=220*0,3=66 ват

Объяснение:

Есть  формула

Отвечает Штернова Вера.

Ответ:

66 ватт

Объяснение:

200*0,3 = 66 Вт