Помогите срочно Мощность крана 1 кВТ, кран поднимает плиту массой 15т на некоторую высоту за 2

минуты, Найти высоту подЪема тела

Ответы на вопрос

Отвечает Король Алибек.

P=mgh/t

h=Pt/mg

h=1 000*120/15 000*10=0,8 (м)