Какова сила тяги тепловоза мощностью 4200 кВт при скорости 108 км/ч? Ответ: F=_____кН.


Ответы на вопрос

Отвечает Дамер Макс.

Ответ:

F=P/V=4200000Вт/30м/с=140кН

Объяснение: