Вычисли момент силы величиной 8 Н, если плечо силы равно 60 см. Ответ: M= H⋅м.


Ответы на вопрос

Отвечает Покляк Виолетта.

Ответ:

4.8 Нм

Объяснение:

M=F*L=8*0.6=4.8 Н*м

тттттттттттттттттттттттт