ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ КР,ДАЮ 30 БАЛЛОв Какую силу надо приложить, чтобы удержать в воде

камень, вес которого в воздухе 100 Н? Плотность камня 2500 кг/м3

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Вика.

Ответ:

Объяснение:

P=gm

m=P/g

m=100:10=10кг

V=m/p

V=10:2600=0,004м3

Fa=pgV

Fa=1000*10*0,004=40H

F=P-Fa

F=100-40=60H

Отвечает Рябов Сергей.

Ответ:

....................................