Средняя мощность двигателя автомобиля 150 кВт, при разгоне автомобиля за время 6 с двигатель

совершает работу Выберите один ответ: 900 000 Дж 25 000 Дж 25 Дж 900 Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Карина.

Ответ:

900Дж

Объяснение:

так как N=A/t. A = N*t

A - работа

t - время

N - мощность.