Автомобиль проехав расстояние 272 км совершил работу 17кДж. определите силу тяги автомобиля​


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Карим.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

A=17*10^{3} Дж

S=272*10^{3} м

Найти:

F-?

Решение:

A=F*S\\F=\frac{A}{S} \\F=\frac{17*10^{3} }{272*10^{3} } =0.0625 H