я решила взвесить деревянный кубик. Оказалось что его масса 19 г. Затем я бросила этот кубик в

ванную он поплыл. Длина ребра кубика 2 см. Найдите объём погружённой части кубика.​

Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Богдана.

Ответ:

Найдем плотность длину ребра возводя в степень 3

Плотность делева 2г/см3

V=m/p

V=19/2=9,5г/см3

Ответ: V = 9,5 г/см в степени три

Отвечает Затюпа Александра.

Ответ:

Найдем плотность длину ребра возводя в степень 3

Плотность делева 2г/см3

V=m/p

V=19/2=9,5г/см3

Ответ: V = 9,5 г/см в степени три

Объяснение: