1)1,6+(в+0,4) 2)-(Р-1)-7 3)(m+2)-(m-6) Розкрыть дужкы и спростыть выраз


Ответы на вопрос

Отвечает Екимова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 1,6 + (в + 0,4) = 1,6 + в + 0,4 = 2 + в

2. -(р - 1) - 7 = -р + 1 - 7 = -р - 6

3. (м + 2) - (м - 6) = м + 2 - м + 6 = 8