Сколько энергии потребляет двигатель электродрели каждую секунду, если при напряжении 220 В сила

тока равна 4А?

Ответы на вопрос

Отвечает Марилова Виктория.

Ответ:

U=220

I=4a

T=1c

А-?

Решение:

А=I*U*t=4a*220*1c=880Дж