Количество колебаний, которое совершает за 31,4 при амплитуде колебаний 20см и максимальной

скорости 36 км ч А)90В)900С)25D)500E)250​

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Сергей.

Ответ:

∨=Xm*ω

ω=2π/T

T=t/n

преобразовав получим

n= Vt/2πXm

посчитав получим n= 250

Объяснение: