Какова сила тока в проводнике, сопротивление которого 5 мОм при напряжении 0,2 кВ ПОЖАЛУЙСТА

СРОЧНООО

Ответы на вопрос

Отвечает Корчагина Мария.

Объяснение:

I = u/r = 200/0,005 = 40 кА . - ответ