Какой мощностью обладает двигатель, если за 30 мин он совершает работу 50 кДж?


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонов Ваня.

Ответ:

27,77778 ≈ 28 Вт

Объяснение:

A=50кДж=50000Дж

t=30 мин=1800 сек

N= A/T = 50000/1800 = 27,77778 ≈ 28 Вт

Если что-то не понятно, пишите в комментарии!

Отметьте пожалуйста как ЛУЧШИЙ ОТВЕТ:)))