Троллейбус работает под напряжением 550 В и силе тока 50А Чему равно сопротивление троллейбусного

провода.

Ответы на вопрос

Отвечает Михай Костя.

Ответ:

600ВА

Объяснение:

550В+50А=600+А+В=600АВ