по поверхности парты с помощю пружины тянут брусок прикладивая силу в 3 Н брусок переместился на 30

см какую работу совершила натянутая пружина

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Анастасия.

Ответ:

Дано

F=3Н

S=0,3м

А-?

Решение

А=F*S

A=3*0,3=0,9Дж

Ответ :А=0,9Дж